Клуб владельцев и любителей грузовиков

Объявление


19/01/2013 отключен верхний рекламный блок, списано 8 кредитов. Далее ежемесячно списывается по 10 кредитов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабина.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

обшивка на мебельный степлер

0

32

Денис, спасибо огромное, появится время - буду делать. Еще раз Вас благодарю!

0

33

Блин, каково же мое разочарование - такой диван (конструкция шарниров) в мою кабину наверное не подойдет - кабина дневная, без спальника. Боюсь, что при раскладывании спинка не будет полностью ложиться, будет оставаться под углом к задней стенке, полностью не ляжет. Или я не прав??? Денис, сделайте, пожалуйста еще пару фото, когда диван разложен, положение его спинки при этом. Будьте так добры, уважте, дабы развеять сомнения (или, не хотелось бы конечно, подтвердить таковые).

0

34

привет у меня кабина самоделка спальник  тоже по этому не разложить а вот диваны эти как раз разробатвались для кабин без спальника верхняя часть подголовник съемный  у меня было сделано это соединение слабо  консттукция не сложная как на обычном седенье только штыри сделай по длиньше и втулки куда они будут втыкаться ка можно длинше чтоб подголовник не вырвать ивибрации не было  везде ставь ставь широкие шайбы  у меня все соединения были без шайб пришлось вск рывать обшив ку и все переделать удачи да вот еще с такой конструкцией шарниров когда диван ракладваеш он смещается к панели

Отредактировано denis (21-12-2012 09:10:01)

0

35

denis, спасибо, уверил. Вот теперь как бы время на эту работу выделить, думал зимой затишье будет, буду делать диван, а оказалось... Связался с перевозкой леса дровяного, а там еще возить минимум полтора-два месяца, не хватает времени даже мелочевку по машине подделывать, порой на что-нибудь плевать приходится и ехать - зарабатывать надо и из этого дела нельзя выходить, и сам заработок потеряю, и люди на меня надеются. Но как бы то ни было - эту тему все равно рано или поздно сделаю для себя, своей машины. Мне ведь самому и приходится большее количество времени в ней проводить.

0

36

а полоски какой длинны для шарниров?

0

37

Привет Денис! Ты не мог бы размеры дивана дать не как не могу сообразить как он раскрываться будет. у меня кабина без спалки.

0

38

конструкцию шарниров можеш по подробнее нарисовать.спасибо за ранее!

0

39

Привет уважаемый! Вопрос по дивану, если зделал можеш по подробнее про кронштейны написать и фото как крепить их, по фото что здесь выложены не могу разобраться, а зделать очень хочу.

0

40

Зделал всё по чертежу но диван не раскладывается что то не так с шарнирами по моему

0

41

сколько это стояло?

0