Клуб владельцев и любителей грузовиков

Объявление


19/01/2013 отключен верхний рекламный блок, списано 8 кредитов. Далее ежемесячно списывается по 10 кредитов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб владельцев и любителей грузовиков » ФЛУД » По поводу клуба владельцев грузовиков.


По поводу клуба владельцев грузовиков.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго времени суток, уважаемые! Клуб еще нов и пуст, пахнет краской, не везде еще строительный мусор убрали, но, учитывая, что пригласили меня сюда  люди из клуба любителей и владельцев автомобиля КамАЗ, решил сюда зайти. Пока просто из спортивного интереса - а вдруг интересное что-нить опубликуют люди... Надеюсь, что в дальнейшем сюда народ подтянется и здесь мы будем обсуждать другие интересующие нас автомобили. С наступающим праздником всех! А новому клубу - побольше активных участников, интересных тем!

0

2

Да, тут все еще пусто и полно стройматериалов, пока не убранных.
Я надеюсь что подобный ресурс сможет занять свое место в этом мире и сможет стать полезным и популярным.
Приглашайте своих друзей, знакомых.. Ведь именно для людей это все делается и именно люди могут оценить ресурс, дать ему развитие, что то подсказать администрации.

0

3

Совершенно с Вами согласен. Вот если мой пример рассмотреть - взял КамАЗ 65115 в полном раздрае, приехал его собирать, стоит рама на колесах, накинут двигатель с коробкой, сверху кабина и все это абсолютно не обвязано, на двигателе нет ТНВД, кузов в стороне валяется. Раньше с ЕВРО-КамАЗами дел не имел, книги нет, рядом из людей кого не спроси - никто ничего не знает. Вот и полез в интернет. И нашел Клуб владельцев и любителей КамАЗов. Очень хорошо форумчане помогли во многих вопросах, даже когда уже собрал его и на ход поставил. И я стараюсь помогать, чем могу.
И надеюсь, также как и Вы, что и этот форум будет пользоваться популярностью, придут сюда люди и здесь мы будем обсуждать другие различные автомобили, особенно иномарки, которые не обсуждаются на КамАЗовском форуме. Я ведь не только одни КамАЗы люблю, меня интересуют различные марки грузового семейства.
Буду пытаться пригласить сюда всех своих знакомых и друзей, связанных с грузовиками так или иначе. И вот такое еще предложение: слегка изменить название форума - "Клуб владельцев и любителей грузовиков", ведь не каждый является владельцем, кто-то работает не на собственном грузовике. По аналогии с КамАЗовским форумом.

0

4

Да, пожалуй соглашусь с Вами и сейчас переименую

0

5

Блин, как-то вяло народ подтягивается, хотелось бы большей активности. Я своим двоим друзьям отправил приглашение - при встрече спрашиваю, чего, мол, не заходите, так они даже и приглашения не видели, настолько часто посещают свои страницы в сети. Один так вообще классно отозвался - у меня комп подглючивает, заниматься им некогда, поэтому и не включаю и никуда не заглядываю... Ну, я его поматерил слегонца, чего, мол, мне машинку не притащишь - посмотрю, налажу... Но, видимо ему так надо, потому что реакции никакой мало-мальски адекватной не последовало. Обленился народ, привыкли уже после работы прийти и тупо развалившись на диване упереться в зомбоящик, типа там что-то полезное почерпнуть можно. Блин, аж накаляет такая ситуация. Почему людям не интересно общаться, познавать что-то новое для себя, делиться опытом с другими такими же изыскателями??? Обидно, досадно, ленится человечество... Книги читать и то уже мало кто любит (из опыта общения с людьми, большинство предпочитает смотреть всякую лажу по зомбоящику или через инет в онлайне фильмы всякие, но ведь это все мало помогает в своем саморазвитии). Друзья, давайте подумаем вместе, как расшевелить этот форум. Очень не хочется, чтобы такое полезное начинание после какого-то времени получило ярлык "мертвого форума". Самое главное - как привлечь сюда людей???

0

6

Желаю форуму побольше активных участников.

0

7

Не хватает подразделов,если правильно их называю. Хочу создать в разделе кабина новую тему. открываются посты.

0

8

Frolgrad, "Кабина" - не раздел, а тема. Тему в теме создать нельзя. Вот у Вас и не получается. А если по другому попробовать - вопрос ведь к обсуждению по КамАЗовской кабине? Если так, то и размещайте его в этой теме, чего их плодить? Кабина - это определение в себя включает все, что находится выше двигателя.

0

9

Я Вас понял. Только я имел ввиду, что открываешь кабина, открываются темы касающиеся кабины. например: диван или полы и т.д. И ты смотришь есть ли интересующая тебя тема, если нет, то создаешь новую. А в данном случае, открываешь кабина и смотришь, по постам, есть ответ на твой вопрос или нет. А это, может быть, очень много постов.

0

10

Frolgrad, согласен, тогда можно в этом разделе ("КамАЗ") создать тему и о кабине, и о том, что Вас конкретно интересует. Назвать ее тоже максимально конкретизировав, например "Крыша кабины", "Водительское сиденье" и т.д. Пусть будет такая расстановка - никто не против. А тема "Кабина" пусть будет общей, для общих вопросов, для малоопытных пользователей и водителей-новичков, которым ни там, ни там ничего не понятно. Если же сообщение для какой-то конкретно темы по кабине будет помещено в общую - всегда можно перенести по адресу. Создавайте темы, не стесняйтесь. Если темы будут дублировать друг друга, тогда и будем решать возникшие вопросы, переносить темы, объединять и т.д. Пока перед нами практически чистое поле, нужно начинать его засевать. Надеюсь на Ваше понимание и все мы ждем от Вас новых интересных тем.

0

11

Всем привет! Хороший форум! Я большой поклонник грузовиков и спецтехники. Вижу форум пока пуст. Но буду создавать новые темы и заполнять блоги.

0

12

XAN, добро пожаловать!!! Искренне рады Вам!!! :)

0


Вы здесь » Клуб владельцев и любителей грузовиков » ФЛУД » По поводу клуба владельцев грузовиков.