Клуб владельцев и любителей грузовиков

Объявление


19/01/2013 отключен верхний рекламный блок, списано 8 кредитов. Далее ежемесячно списывается по 10 кредитов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб владельцев и любителей грузовиков » SCANIA » 1-я серия электросхема


1-я серия электросхема

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Люди! Помогите, плиз, где можно найти или может у кого есть электросхема на 141-ю?
ЗЫ у меня есть номерной каталог всех деталей от производителя.. ;)

0

2

Игорь, вчерась из спортивного интереса и из желания Вам помочь более двух часов штурмовал интернет в поисках электросхемы для Вас (бессонница чего-т была, побеждал ее доступными средствами). Так вот, осмелюсь Вам доложить - имея неплохой опыт в поиске по сети все мои потуги были напрасны, скорее всего в общем доступе в сети ее просто нет. Вот чего хочу подсказать, есть обширный форум дальнобойщиков, только там зарегистрироваться придется:                      http://www.dalnoboi.ru/phpBB3/index.php?plugin=phpBB - попробуйте там поспрошать. Зарегистрируйтесь и в нужной теме поройте, тем там тьма, если таковой не окажется - создайте, не мне Вас учить. Просто там ресурс весьма обширный, людей с такими машинами достаточно. Думаю, смысл есть в этом.

0


Вы здесь » Клуб владельцев и любителей грузовиков » SCANIA » 1-я серия электросхема