Клуб владельцев и любителей грузовиков

Объявление


19/01/2013 отключен верхний рекламный блок, списано 8 кредитов. Далее ежемесячно списывается по 10 кредитов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте знакомиться!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я Игорь из СПб. Своево грузовика как бы нет, есть у жены Scania141 термос.
Всем привет! :)

0

2

Tehnoman написал(а):

Я Игорь из СПб. Своево грузовика как бы нет, есть у жены Scania141 термос.
Всем привет!

Привет Игорь и всем форумчанам. Меня зовут Александр. Люблю техниу. В наличии два камаза и газель. Ищу третий камаз- тягач. Мечтаю о сцепке Вольво+Реф. Пока нет возможности.

0

3

Всем здравствовать желаю! Меня зовут Алексей, у меня КамАЗ-65115, строительный самосвал, живу я в ЕАО, г. Биробиджан.

0

4

Frolgrad
Прошу не пинать сразу - но, кажется, Вы искали тягач. Насколько я знаю - из 5320 5410 не получится. Или так карта легла? А в целом рад за Вас: ширше автопарк - ширее возможности! :)

Отредактировано leximass (01-11-2012 14:01:42)

0

5

leximass написал(а):

Вы искали тягач.

Все внрно, я и сейчас ищу тягач. Просто когда писал посты по глушителю. (др. форум), заглянул в авито и увидел, что выставили на продажу этот бортовик. Хозяин хотел 150000р. Скинул 30000р. И мы пожали руки. Все получилось очень быстро. Через час после звонка, камаз стоял на моей территории. Сегодня он написал на меня ген доверенность. Его я купил с корыстной целью-накрутить и навариться. Или привлечь его как донора. Но у него очень хорошее состояния, чтобы закончить жизнь донором.

0

6

http://s2.uploads.ru/t/eSB4C.jpg

0

7

denis, автомобиль у тебя красивый, добро пожаловать на форум!

Отредактировано leximass (10-11-2012 12:10:16)

0

8

denis, а какая оптика (фары) у Вас, от какой машины. И вообще, мордочка такая оригинальная! Нижняя часть облицовки самопальная или где какую-то тюнинговую нарыли?

0

9

пол кабины самоделка фары от40 москвича защита на фарах от 9ки  решотка радиатора от уазика буханки под кабиной нет рессор взамен тяги реактивные от классики +по2 амортизатора от ижака

+1

10

всем доброго здоровья меня зовут Денис живу в маленьком лесном поселке у меня камаз 43101 моделист конструктор база длинная с манипулятором с зади машинка старенькая но по маленьку кормит  проживаю кировская обл п Опаино

0

11

всем привет я теперь и здесь есть а так в основном на сайте камазистов прописался  :flag:

0

12

Лёня, рад приветствовать!!! Добро пожаловать!!! Вливайся!!!  :flag:

0